Частная массажистка Оксана


Москва, ЮЗАО, Зюзино, Нахимовский проспект, Нагатинская, Академическая
Образование:
высшее
Опыт работы:
7 лет
Где:
Кому:
Ограничения:
от 25 до 70 лет
Здравствуйте!Меня зовут Оксана, я сертифицированный мастер массажа и спа процедур!)
Работаю с 10 до 22, прошу не звонить после 22 часов!

Приглашаю на сеанс массажа и спа процедур в мой уютный домашний кабинет, НЕ САЛОН!От метро Нахимовский проспект 1 мин пешком Есть Душ!!💦💦💦🛀 💥💥💥

Приятно удивлю своей техникой и энергетикой.Нежными руками сниму напряжение и усталость и подарю зарядят энергии и позитива, релакс музыка погрузят вас в мир неги и покоя!

Мужчины,делаю комплекс (массаж живота и обертывание) от которого реально спадает объем живота!!!!!Если вы конечно после сеанса не побежите пить пиво!)❌📛🦞🥃, комплекс 45 мин -1850р, минимум надо 5 процедур)

Так же есть несколько видов обертываний:
Термо(горячее) и крио(холодное) дают отличные результаты вместе с массажем, но и только обертывание дает отличный результат!!!Кожа подтягивантся, уходят обьемы и кожа становится более гладкой!! От 1200 р

НОВИНКА !!!!!!Обертывание натуральной ламинарией!!!!
Ламинария является настоящим кладезем полезных веществ для кожи. В ее состав входит большое количество витаминов и минералов. А также йод, бром, натрий, железо, кальций и много другое.
Ламинарию используют для приготовления кремов и масок.
Стоимость обертывания на все тело+ скраб всего 1650р🔥🔥🔥 Результат вы увидите сразу!

Релакс программа-120 мин, 4500 р в нее входит: общий массаж- от ушей до пяточек, массаж лица и головы, альгинатная маска по типу кожи, массаж ступней, скраб тела и можно добавить обертывание, парафинотерапия на ручки и ножки, приятная музыка, свечи , вкусный чай или кофе с вкусняшками )))

Индивидуальная программа
спа релакс программа на 2 часа 4500
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2000 3000 6000
Выезд на дом