Частная массажистка Янина


Москва, ЮЗАО, Черёмушки, Бульвар Дмитрия Донского, Коммунарка, Нахимовский проспект
Образование:
Высшее
Опыт работы:
1 год
Где:
Кому:
Ограничения:
от 25 до 60 лет
✨Тантрический массаж для избранных. Для тех, кто ценит в первую очередь нежность, тактильность и бережное отношение к себе.
👑Драгоценные, принимаю у себя в Лопатино (между Сев.Бутово и г.Видное). У меня красиво, душевно и уютно. Лес за окном.
🧚🏻Про меня: Регулярно посещаю разные техники массажа, расслабления и духовные практики. Занималась 9 лет балетом, 10 лет йогой, 7 лет медитацией. Живу в чистоте, ничего не употребляю и не курю. Для меня важно отдавать чистую светлую и энергию во время процесса, чтобы послевкусие у моего vis-a-vis было прекрасным.
🥰 Что делаю:
Тантрический массаж. Во время такого массажа, энергия набирает обороты, как горный поток: то перерастает в бурные воды, то в тихий ручеек. Моя задача направить ее по всему твоему телу. Чувствовать ее, наблюдать за ней - одно удовольствие. По мне так лучшее, что можно придумать. Чисто окситоциновая практика и мурашко-терапия. Это про душевное тепло и тотальное расслабление, про «остановиться и послушать». Процесс в ней трепетный и нежный. Это танец на грани, игра с внутренним огнем.
Этот массаж помогает раскачать мужскую энергию до предела, попробовать управлять ей и «отключить голову». Последнее является хорошим навыком, особенно в бешеном ритме жизни.
✨При регулярных практиках
(хотя бы 1 раз в 10 дней) налаживается движение мужской энергии, это очень хорошая профилактика мужского бессилия. Научишься слышать свое истинное Я и желания партнера. Появится легкость и умиротворение.
🥰Происходит снятие внутренних блоков, освобождение от комплексов. Тотальное расслабление как души, так и тела. Активизация энергетических каналов и стимуляция круговорота энергии позволяют чувствовать себя более гармонично и уравновешенно.
Прокачивать свою энергию нужно точно так же регулярно, как и посещать спорт зал для поддержания хорошей физической формы.
📌 Бюджет: 60 мин/8000, 90 мин/12000,120 мин/16000
❗️По массажу работаю 3-4 дня.
✅Одноразовые простыни, подогрев массажной зоны, тапочки и комплект полотенец для тебя.
😜Мой рост 163 вес 55, выбирая мастера учитывайте параметры специалиста и свои.
❌Лиц с измененным сознанием (алкоголь, наркотики) не принимаю категорически❌
⛔️Интим услуг нет⛔️
💔Ночные признания в любви летят в бан.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 8000 16000
Выезд на дом